Проблемы на работе - отказ начальника принять справку-вызов и заявление на отпуск, возможность увольнения без последующей отработки

• г. Томск

Я на сессии с 18 января. Справку-вызов и заявление на отпуск без содержания руководитель у меня не принял, ссылаясь на то что работать не кому. Договорились на том что я буду выходить на работу как только смогу. Выхожу по мере возможности, но тем не менее в ответ слышу много упреков. Могу ли я сейчас отдать справку-вызов вместе с заявлением на увольнение без последующей отработки?

Ответы на вопрос (2):

да, можете подать.

Отрабатывать не придется?