У мужа от первого брака сыну исполнилось 18 лет нужно ли мужу обращаться куда то чтобы с него не изымались алименты.

• г. Оренбург

У мужа от первого брака сыну исполнилось 18 лет нужно ли мужу обращаться куда то чтобы с него не взымались алименты.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Муж может обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на его экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.