Потеряна связь с ИП Кошель - что делать и кому писать в случае мошенничества?

• г. Ейск

Я заказала шкуры чернобурки у ИП КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ИНН 235802754609 Краснодарский край, г.Ейск., перевели ей деньги на ее карту в размере 35000 рублей. Сначала говорили что отправили одной ТК, потом другой. Уже вторая неделя ни денег ни шкур нет. Что можно сделать?

И что мне делать писать заявление в полицию, прокуратуру, ведь это мошенничество. Я хочу еще в налоговую письмо написать о незаконно присвоенных деньгах этой предпринимательницей. Сейчас я попросила вернуть мои деньги, так она мне написала, что я у нее их вымогаю. Заказ был в другом городе, с чего мне начать? Как отослать письмо в другой город и кому писать?

Ответы на вопрос (4):

даже если вы 1000 раз тут спросите, ответы не изменятся, идите в ПОЛИЦИЮ!!!

С чего мне начать, я из другого города. Идти в свою полицию или писать письмо в город в котором зарегистрированы эти люди?

в полицию по месту совершенных событий

пишите по месту своего жительства!

Ейск, улица Победы, 87