Вопросы переоформления КФХ и списания гранта в счёт судебных исков по уголовному делу

• г. Лысьва

Я имею судебные иски по уголовному делу ещё не выплаченные. Оформил КФХ для ведения животноводства на свое ФИО, получил грант на развитие КФХ на расчётный счёт. Вопрос: возможно ли переоформить КФХ на другое ФИО во избежание приостановления рабочего состояния расчетного счета моего КФХ? И могут ли быть списаны в счёт исков средства полученные по гранту?

Ответы на вопрос (1):

ну скорее всего не смогут, по причине того что деньги выданы на целевые затраты. А вот потом, с прибыли они могут снимать