Как решить ситуацию, когда на судебном заседании присудили заплатить разницу в четыреста тысяч, но никто не платит и приставы не действуют?

• г. Михайловка

Если на судебном заседании был раздел имущества и одному присудили заплатить разницу почти в четыреста тысяч, но никто не заплатил и приставы бездействуют... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подгонять приставов..писать жалобы на бездействие в прокуратуру.

Обращайтесь в нашу юридическую консультацию по адресу г. Михайловка ул. Южная, д. 10. Уверен, что мы сможем помочь Вам взыскать долг