Вопрос - Мне нужно оплачивать общежитие полностью, если я не проживаю в нем?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, должен ли я платить за общежитие в полном объеме (вода, вывоз мусора, канализация), если я этим не пользуюсь, т.к. не проживаю в нем.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Обратитесь в ресурсоснабжающие организации с соответствующим заявлением о перерасчете.