Мужу арестовали счета из-за долга по кредиту - что делать?

• г. Белый Яр

5 лет назад муж был поручителей в итоге на него помешали долг по кредиту. Он платил по 2 тыс. Регулярно приставки. Прошло время пристав исполнитель отправил и.лист на работу. Т.к мой муж платит алименты в размере 50% от за, то на и.лист оставалось 100-150 руб. в месяц. И вот снова арестовали счета. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует придти к приставам и принести им справку что, данный что , на него поступают алименты, у приставов взять постановление о снятии ареста и отнести это в банк после этого арест со счета снимут