Оплата командировочных во время сессии в политехническом техникуме при работе секретарем в гос. больнице - возможна ли?
• г. Усть-Большерецк
У меня такой вопрос. Я поступила в декабре 2015 года в политехнический техникум заочно, а в январе устроилась на работу секретарем в гос. больницу, будут ли мне оплачиваться командировочные когда я поеду на сессию? У меня уже есть начальное профессиональное образование, которое я получила сразу же после школы. Учиться буду не по нынешнему образованию.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Изучите ст.173-176ткрф.