Как получить книжку Мать-героиня без указания отчества в паспорте

• г. Воронеж

Здравствуите поскажите что зделать моя супруга здала документы в соцзащиту для получения книжки мать героиня но у неё в паспорте нет очества теперь там говорят что это не она и просят докозательства очества.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно идти и устанавливать юридический факт, ст 264 ГПК.

Она и я получили паспорта без очества им та какая разница до очества