Подскажите пожалуйста как это сделать, куда обратиться и что для этого нужно?

• г. Сертолово

Я и сын хотим отказаться от своих долей в приватизированной квартире в пользу мужа. Сын взрослый проживает отдельно, у меня есть в собственности ещё квартира. Подскажите пожалуйста как это сделать, куда обратиться и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже являетесь собственниками долей в квартире в связи с участием в приватизации, то можете оформить либо договор купли-продажи своих долей супругу, либо дарение. После государственной регистрации перехода права собственности Ваш супруг станет единоличным собственником жилья.