Мне нужно написать запрос в отдел кадров для пенсионного отдела о отработанных годах. Как правильно это сделать?

• г. Пущино

Ответы на вопрос (3):

В свободном изложении напишите заявление и направьте

Здравствуйте

Укажите в заявлении, что необходимо предоставить Вам информацию, которая подтверждает Ваш стаж на данном месте работы, периоды Вашей работы, и для чего Вам нужна данная информация- для предоставления в ПФ РФ.

С помощью ручки и листа бумаги. В свободной форме.