В админстрации сказали что в ордере на квартиру он записан а мы о его существование ничего незнали.

• г. Чита

В 2001 году купили квартиру (свидетельство имеется) через 2-3 года узнали что в нашей квартире прописан сын бывшей хозяйки. В тот момент когда продовалась квартира он был в местах лишения свободы. В админстрации сказали что в ордере на квартиру он записан а мы о его существование ничего незнали. Он пока никаких требований не выдвигал.

Кто виноват в этой ситуации и какие у нас права.

Ответы на вопрос (1):

Вы поступили не осмотрительно, не проверив юридическую чистоту квартиры.поэтому виноваты сами.Но ничего страшного, вы можете выписать его через суд.