Как написать заявление в суд, на водоканал за то что они списали денежные средства в счет долга с детского пособия? Спасибо!

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к любому выбранному юристу. Услуга платная.

Не они списали--приставы наложили арест на ваши счета--предоставьте справку о том, что на данный счет перечисляется пособие и на возврат заявление.