Доплата до МРОТ по внутреннему совместительству в бюджетной организации во Владимирской области - важные детали

• г. Черноголовка

Работаю в бюджетной организации: 0,75 ставки и 0,25 по внутреннему совместительству. Должны доплачивать до МРОТ по внутреннему совместительству по 0,

25 ставки? Владимирская область.

Ответы на вопрос (1):

не должны доплачивать.--получает пропорционально отработанному времени.