Где взять адрес прописки для заявления судебным приставам, если человек проживает на частной квартире в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Сергей Борисович! Она прописана в Нижегородской обл. и я знаю её адрес прописки. Но всё дело в том, что проживает она на частной квартире в Нижнем Новгороде, вот этот адрес мне и велят судебные приставы указать при заявлении. А где же я его возьму? Как тут быть. Подскажите. Как тут грамотно поступить? С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

вы можете указать только те сведения, которые вам известны. Розыск должника - одна из обязанностей приставов, если упираются - пишите жалобу руководителю отдела приставов или в областное управление. Я правильно понял, что они у вас исполнительный лист не принимают? В крайнем случае можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.