Мы с парнем не расписаны у нас ребёнок он записан на него. Какие у него права и может он забрать его через суд?

• г. Балаково

Мы с парнем не расписаны у нас ребёнок он записан на него. Какие у него права и может он забрать его через суд?

Ответы на вопрос (2):

У родителей в отношении ребёнка равные права. Если имеется спор о месте жительства ребёнка, он решается в судебном порядке. Статья 65 семейного кодекса

У родителей по отношению к ребенку равные права и обязанности.