Отпускникам больше не выплачивают академическую стипендию - какие права у студента?

• г. Иркутск

Здравствуй, у меня такая ситуация. Я нахожусь в академическом отпуске. Учусь на очной форме на бюджетной основе, до отпуска получала академ. Стипендию. Пол года мне выплачивали стипендию а сейчас сказали что больше не будут выплачивать так как срок сессии последней истёк. Имею ли права вуз не выплачивать стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Да, раз вы больше не учитесь и находитесь в академе они больше платить не будут. Вернетесь в вуз и начнете учиться тогда снова будете получать стипендию.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.