Сколько календарных дней отпуска положено учителю после приема на работу?

• г. Казань

Я устроилась в школу 1 сентября 2015 года, до этого я проработала в другой сфере. Ориентировочно в 20 числах мая ухожу в декретный. У учителей отпуск составляет 56 календарных дней, скажите, пожалуйста, сколько мне положено календарных дней отпуска? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не менее 28 дней основного отпуска вам обязаны предоставить до ухода в декрет - ст. 260 ТК,