Вопрос по МСЭ - Как решить проблему с сообщением работодателю о своем состоянии здоровья при переосвидетельствовании?

• г. Бузулук

Вопрос по поводу МСЭ. В этом месяце прохожу переосвидетельствование (2 года была 2 гр. и 1 год - 3 гр.инв. с онкологич. Заболеванием). Полгода назад устроилась на работу и не сообщила о своем состоянии здоровья, не хотелось бы и в дальнейшем извещать об этом работодателя. Но сейчас в МСЭ требуют оригинал и копию труд. Книжки. И еще необходима справка от работодателя о характере и условиях трудовой деятельности (бланк выдали в поликлинике). Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Время испытательного срока прошло, поэтому попросите у работодателя и предоставьте, здоровье дороже, а инвалиды у нас работают и не хуже других, если группа с правом работы.