Как получить задолженность по зарплате и отпускные, несмотря на объявление банкротства

• г. Иркутск

Задолженность по зарплате на о 1. о 1 2008 104000 руб. на о 1. о 1. 2009 187000 руб. на 12 о 5 2009 244000 руб. с 15 о 5 2009 я в отпуске но отпускные по сей день не получил. За 2010 г опять отпуск но по сей день их тоже не получил. Как получить задолженность по зарплате есть решения суда на 292000 руб от 14 сентября 2010 г но по сей день не исполнено с 25.10.2010 НАМ ОБЪЯВИЛИ БАНКРОТСВА СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов.

Добрый день!

Если имущество все попрятали, то уже точно никак в России в этом точно никто разбираться не будет.

Можете обратиться с Иском к Казне России, затем в Страсбург.

Добрый день! Необходимо смотреть Ваши документы и решение по компании. Приходите ко мне на консультацию - посмотрим, что можно сделать.