Правомерен ли отказ в оплате съемного жилья сотруднику полиции, прописанному в поселке, но работающему в городе?

• г. Тамбов

Я являюсь сотрудником полиции. Скажите пжл, правомерен ли будет отказ в оплате мне съемного жилья (3600 р), если я работаю в городе (и снимаю там же квартиру), а прописан в поселке в этом же районе. Расстояние от поселка до города 15 км. В собственности 1/3 этой квартиры, оформлена при рождении.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь сотрудником полиции, Вы стоите на страже законный прав и интересов народа, служите закону. Вы должны знать эти законы и защищать их, а не спрашивать о том, что правомерно, а что нет.