Как получить помощь по программе реструктуризации в банке, если сотрудник отказывает?

• г. Новый Уренгой

Обратились в банк с вопросом по программе помощи заёмщикам (реструктуризация) на что сотрудник банка ответил: Мы не благотворительная организация, вы что хотите репутацию свою испортить? И прочее... Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Банк не обязан делать вам реструктуризацию. Либо платите, либо банк подаст в суд