Как вернуть деньги за полезшую по швам дублёнку без чека, приобретённую на рынке Г. Камышина

• г. Камышин

Вопрос такой:30 декабря приобрела на рынке Г.Камышина дублёнку стоимостью 10000 руб чека естественно нет, одела её только четыре раза, результат-полезла по швам, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию продавцу. Отсутствие чека не основание для отказа вам.

Обращаться к продавцу с претензией. Чек не нужен.

Возвращать некачественный товар продавцу.