Плохое отношение и небрежность врача - куда мне обратиться за помощью?

• г. Иркутск

Я проходил операционное лечение в Институте Травматологии-был потрясен и шокирован плохим отношением лечащего врача - практически за все время не заходил в палату - обходов нет, в историю болезни не вникал - все на грани халатности, раньше практически не лечился, но это не могу оставить без внимания - куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можете написать жалобу в департамент здравоохранения, в Росздравнадзор.