В каких случаях проверяют доверенность на снятие вклада в банке.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть нотариально удостоверена, проверить ее можно по наличию нотариуса в реестре нотариусов и по записи в реестре заверенных документов у нотариуса, если у сотрудников банка возникли сомнения в подлинности доверенности, указанные в ней сведения на доверенное лицо не соответствуют предъявленным им документам, либо Доверитель подал заявление в Банк о отзыве доверенности.