Как получить справку об отсутствии брака для консульства Израиля, если вы вдова?

• г. Москва

Для консульства израиля нужно предоствить справку. Что я не замужем. Я вдова. В паспорте имеется штамп о браке с покойным мужем. Где оформить справку что я на данный момент не вы браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такую справку получить невозможно.

Можно (и нужно) обратиться в ЗАГС, представив свидетельство о смерти Вашего мужа, для проставления штампа о расторжении брака в связи со смертью супруга.