Изъятие ноутбука для доказательства мошенничества в соцсетях - нарушение целостности и ущерб. Как вернуть причиненные мне убытки?

• г. Зырянское

Был изъят ноутбук для доказательства мошейничества в соцсетях. Списаны были деньги через мою подделанную страничку. При экспертизе была нарушена целостность ноутбука и повреждена панель. Доказано что я не причастна к этому. Как возвратить причиненный мне ущерб. Мои действия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на возмещение ущерба за счет казны РФ. Обращайтесь в суд, предварительно оценив ущерб.

Здравствуйте!

Пишите заявление следаку о возврате ноута.

УДАЧИ ВАМ