Продажа комнаты в общежитии - возможно ли без согласия второго собственника?

• г. Красноярск

Имеется комната в общаге, площадью 18 м за комнату долг (коммунальные услуги), на ней арест приставами, я не проживаю там около 10 лет, но являюсь собственником. Возможно продать всю комнату без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

продать нельзя без уведомления второго собственника.