Я слышала что детки которые не ходят в детсад им государство оплачивает 5000. так ли это?

• г. Астрахань

Я слышала что детки которые не ходят в детсад им государство оплачивает 5000. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так. Федерального закона об этом нет. Компенсация за непредоставление места в детском саду принимается на региональном уровне.