Аварийный дом - Перспективы расселения семьи из 6 человек в муниципальную квартиру

• г. Ноябрьск

Дом признан аварийным. В двухкомнатной квартире нас проживает 6 человек. Дочь с двумя детьми. Сын я и бывший муж (мы в разводе) Дочь с детьми стоит на улучшение жилищных условий как малоимущая. Квартира у нас муниципальная. На что мы можем рассчитывать при расселении.

Ответы на вопрос (1):

На квартиру равноценной площади.