Право на декретный отпуск после выхода на работу без отпуска по уходу за ребенком - условия и расчетный период

• г. Фролово

Если я не была в декрете (после окончания больничного по беременности и родам сразу вышла на работу без отпуска по уходу за ребенком) имею ли я право уйти в декрет. Ребенку 10 месяцев. Если да,то за какой период будут расчитывать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право до 1,5 лет все ваших руках.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.