Каков порядок оплаты услуг адвоката и стоимость в случае ложного обвинения и уголовного дела по статье 112 УК РФ?

• г. Одоев

Какова цена услуг адвоката и каков порядок оплаты (по факту выиграного дела или за любую проведенную работу). Ситуация - Меня ложно обвиняют в том, что я сломал руку бабушке бывшей жены. Имеются свидетели ссоры, и того, как бабушка набросилась на меня со стулом в руках, после чего я перехватил стул и дал ей пощечину. На этом ссора прекратилась, бабушка ушла из дома без жалоб на самочувствие, я отправился на работу. Вечером она пришла домой со сломанной рукой, а на утро обратилась в больницу и сказала что ее избили. Сотрудники поликлиники передали информацию в полицию. Вызывали на дачу показаний меня, жену и ее мать. Сегодня вызывают снова уже меня одного, без повестки. В первый день продержали в полиции более 5 часов вызвав с работы. Завели уголовное дело по устному обращению по пп. з, п. 2, ст. 112 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!По факту выигранного дела адвокаты соглашения не заключают.Только предоплата.

каждый адвокат индивидуально заключает соглашение