Как найти участка по номеру свидетельства на собственника? Кадастровый номер не указан т.к. свидетельство от 1993 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

ну можно попробовать на публичной кадастровой карте просто по местонахождению участка посмотреть, но только в случае постановки земельного участка на кадастровый учет, если же участок не стоит на учете в ГКН (что вполне вероятно), то нигде, сначала необходимо его поставить на учет в ГКН