13 лет без вести - Как правильно написать заявление в суд о признании моей дочери безвестно пропавшей

• г. Кандалакша

Меня зовут Татьяна.

У меня 13 лет назад пропала дочь, уехала в Москву и всё. Больше я её не видела и не слыхала.

Я прошу помощи, как правильно написать заявление в суд о признании моей дочери безвести пропавшей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Услуга платная. Обращайтесь к любому выбранному юристу/адвокату.

В органы полиции обращались? Если обращались, должны были завести розыскное дело, это необходимо для такого заявления особого производства - о признании дочери безвестно отсутствующей. На безвозмездной основе мы заявления не составляем, но можете найти в интернете или обратиться непосредственно к адвокату, можно посредством эл.связи.

В судах есть образцы заявлений.