13 лет без вести - Как правильно написать заявление в суд о признании моей дочери безвестно пропавшей
• г. Кандалакша
Меня зовут Татьяна.
У меня 13 лет назад пропала дочь, уехала в Москву и всё. Больше я её не видела и не слыхала.
Я прошу помощи, как правильно написать заявление в суд о признании моей дочери безвести пропавшей?
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Услуга платная. Обращайтесь к любому выбранному юристу/адвокату.
Спросить27.01.2016, 17:56,
г. Курск
В органы полиции обращались? Если обращались, должны были завести розыскное дело, это необходимо для такого заявления особого производства - о признании дочери безвестно отсутствующей. На безвозмездной основе мы заявления не составляем, но можете найти в интернете или обратиться непосредственно к адвокату, можно посредством эл.связи.
Спросить28.01.2016, 01:01,
г. Видное
В судах есть образцы заявлений.