Хочу узнать, является ли гражданская жена наследницей квартиры после смерти её гражданского мужа, при том

• г. Орск

Хочу узнать, является ли гражданская жена наследницей квартиры после смерти её гражданского мужа, при том, что у него есть родная дочь, а квартира находилась в его личной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Стелла, наследницей гражданская жена не является. В данной ситуации наследницей будет его дочь - если нет других родственников или завещания от умершего.