Как оформить права на землю, переданную при покупке дома с торгов по банкротству, под ИЖС, если не все дома выкуплены

• г. Новосибирск

При покупке дома с торгов по банкротсву, на правах аренды было передано 50 соток. Сейчас хочу оформить их под ИЖС. Возможно ли? и как правильно оформить, если не все дома (с участками соответственно) выкуплены на настоящий момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформить их под ИЖС возможно с согласия собственника.