Справка о судимости - будет ли указано, был ли я судим или нет после реабилитации?

• г. Омск

Мне для устройства на работу нужна справка о судимости. В 1999 г. я привлекался к уголовной ответственности по ст. 105. и находился в СИЗО 5 месяцев, но был реабилитирован и суда в отношении меня не было. В справке о судимости как то будет это отражено или будет написано судим я или нет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! уточните что вы вкладываете в понятие реабилитирован