Возможно ли уволить сотрудника после окончания декретного больничного при годовом договоре с компанией?

• г. Ангарск

Имеют ли право уволить после окончания декретного больничного. Компания договор заключает на год, в начале каждого года заключает заново.

Ответы на вопрос (1):

Если был срочный ТД, то по его окончанию могут и уволить на законных основаниях.