Психологическая травма в школе - что делать, если директор не реагирует и проблема продолжается?

• г. Москва

Моему ребенку 9 лет. В школе учитель нанес психологическую травму. Есть справка от врача, но директор не принимает, к ней никаких мер. Обратилась а департамент образования. Но учитель на данный момент каждый день, издевается. Что делать? Настраивает родителей против меня и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, напишите заявление в прокуратуру, приложите копии всех документов