Исполнительное производство - возможность ареста зарплатной карты и срок давности

• г. Казань

В 2011 году банк передал дело о возврате долга в суд, суд передал судебным приставам. Сейчас ссп арестовало зарплатную карту, есть ли срок давности у исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

если исполнительный лист не возвращался он действует до полного исполнения

Нет срока давности. Представьте приставу справку, что счёт зарплатный, тогда арест снимут. Из зарплаты могут удерживать не более 50 %