Правомерно ли удержание с меня денег, тем более спустя столько времени?

• г. Тюмень

Я вышла на работу на пол ставки, когда ребенку было 6 мес. С сохранением пособия по уходу за ребенком. Отработав учебный год (в школе), меня отправили в ежегодный отпуск, на тот момент ребенку было 1 г.4 мес.

Это было в июне 2009 г.

А сейчас, в феврале 2010 г. мне сообщили, что те отпускные начислили ошибочно, что я не имела на них права, и что их удержат.

Действительно ли я не имела права на ежегодный отпуск? (я же отработала год)

Можно ли избежать удержания денег?

И вообще, как мне нужно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Это полная дискриминация Ваших трудовых прав. Вы уже написали жалобу в ГИТ?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru