Переживания по поводу акредитации - что делать, если институт не пройдет аттестацию?

• г. Камбарка

Я учусь в камском институте гуманитарных и инженерных технологий с 2011 года. 03.03.2016 буду защищать диплом.16.05.2016 лицензия на акредитацию заканчивается. Настроение такое что институт не пройдет акредитацию. Преподователи конкретного ни чего не говорят. Сказали что когда мы сдадим на диплом, если институт не пройдет акредитацию, то нам временно будут выданы дипломы не государственного образца, а в дальнейшем когда институт акредитуют, будут выданы дипломы гос. образца. Скажите пожалуйста какие права мы имеем и что надо сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

На вашем месте уже поздно что-то решать.

В большинстве случаев, то, что ВУЗ не пройдёт аккредитацию, это всё слухи.

Вот увидите, у вас всё будет в порядке.