Проблемы с новой кожаной курткой - возможность возврата и гарантийные условия

• г. Москва

31.12.2015 купила кожаную куртку в алефе. Одела сегодня третий раз. швы начали расходиться и в некоторых местах кожа стала облезать. Куртка мне по размеру не мала, в мороз не одевала. Гарантия есть на 3 месяца. На бирках указано, что куртка именно КОЖАНАЯ. Могу ли я её вернуть назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу