Льготы для матери-одиночки - права и выплаты при отсутствии усыновления ребенка и безработии супруга

• г. Брейтово

Являюсь ли я матерью-одиночкой если я вышла замуж а ребенок не усыновлен. И на какие льготы имею право (доход семьи ниже прожиточного минимума). могут ли отказать в выплате пособий если один из супругов не работает и не состоит в цзн.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство не установлено, то у вас статус матери- одиночки. По поводу льгот нужно обращаться в отдел соцзащиты.