Проблема с оплатой через Пейпел - как вернуть деньги за заказанный телефон из китайского магазина?

• г. Томск

Заказал из китайского магазина телефон оплатой через Пей пел. Во время оплаты Пейпел конвертировал рубли в доллары по своему курсу, что сделало телефон более чем на десять процентов дороже того, на что я рассчитывал. Сразу обратился в Пейпел, они сказали что ничего сделать не могут. Магазин тоже отказался отменить заказ и через несколько дней выслал его службой DHL. Могу ли я отказаться от получения посылки и полностью вернуть стоимость товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, у вас есть такое право