Недостаток средств при снятии денег в банкомате и отказ банка провести расследование

• г. Санкт-Петербург

12.01.2016 в 17.30 мною был сделан запрос на выдачу денег в банкомате по адресу

СПб, ул. Коллонтай, д. 20-вестибюль ст. метро пр. Большевиков. Ввел - выбрать

другую сумму-30000 р., далее-выдать крупными и печать квитанции. Вместо денег

банкомат выдал карту и на экране надпись-недостаточно средств. Я взял карту и ушел,

решил, что зарплату еще не перевели. На следующий день мне удалось снять с этого же

банкомата 20000 р., но остаток показал отсутствие 30000 р. Обратиться в отделение

банка на Невском пр. 29 удалось 15.01.2016. Из выписки видно, что 30000 р. как будто

были выданы 12.01.2016 в 17.30. Была составлена претензия, и уже получен ответ-стандартная отписка. Прошу предоставить видеозапись с подтверждением получения

мною денег, меня посылают в полицию. Разве это не банк должен провести

расследование?

Ответы на вопрос (3):

Если деньги с банковской карты похищены. то это уже преступление и этим занимается полиция. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Можно скинуть образец такого заявления в полицию, а то не ясно кого обвинять

Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств.