1) Куда подавать иск - в суд Магнитогорска.\n2) Название иска - Иск о взыскании убытков и принудительного исполнения договора.\n3) В простительной части иска следует указать, что продавец отказывается написать

• г. Магнитогорск

Доброго времени суток уважаемые юристы! В декабре заключил договор о поставке контрактного двигателя для моей машины! Оплатил полную сумму. Продавец выслал двигатель, но при передачи груза транспортной компании указал мою фамилию с ошибкой. Груз пришел но в транспортной компании груз не отдают так как ошибка в фамилии. Продавец должен написать заявление в транспортную компанию заявление о смене получателе груза. Но продавец этого делать не хочет и на связь не выходит! Хочу подать иск в суд! Вопрос:

1) куда подавать иск? Владивосток или Магнитогорск?

2) как назвать иск?

3) что писать в простительной части иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту юр. адреса