Как решить проблему выплаты ипотеки в случае беременности и отсутствия возможности работы

• г. Новокузнецк

Скажите, приобрела ипотеку в сбербанке, вышла замуж и забеременела, сейчас у меня нет возможности выплачивать ипотеку, муж не имеет права на ''мою''собственность, как быть? Есть какие то отсрочки по временной не трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

пытайтесь получить отсрочку в банке