По поводу алиментов: какая сумма должна перечисляться от зарплаты мужа?
• г. Красноярск
Мы развелись с мужем в октябре 2009 года. В собственности на двоих квартира в ипотеке стоимостью 1600000 руб. Больше идти некуда нам обоим. Невыплаченных денег-1150000. Есть ребенок, прописанный там же. Имеется машина, оформленная на меня. Как это все можно разделить между нами по суду или без него? По поводу алиментов: какая сумма должна перечисляться от зарплаты мужа?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
У Вас образуется задолженность перед банком пропорционально своих долей, квартира будет являться совместно нажитым. Делить лучше сейчас.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Спросить12.02.2010, 08:54,
г. Невинномысск
Наталья,и квартира,и машина, и долг по ипотеке все это нажито совместно и делится на 2 части. По поводу алиментов 1\4 от всех доходов мужа, или фиксированный платеж по договору сторон.