Возможные действия в случае проблем с куплей квартиры от разорившегося застройщика - какие заявления подать и куда обратиться

• г. Казань

В июле 2014 года я приобрела квартиру по договору об уступке права требования от юр.лица (ООО), это юр.лицо приобрело квартиру по предварительному договору купли-продажи жилого помещения от застройщика. Сейчас застройщик разорился, управление жилищной политики г.Казани занимается обманутыми дольщиками. Подскажите пожалуйста, что сейчас можно сделать, какие заявления и куда подавать? Заранее благодарю за ответ. С уважением Ильсияр.

Ответы на вопрос (2):

Ильсияр, как я понял объект незавершенный ?

Вот в управление жилищной политики и обращаться .